15 авг / 2018
15 авг / 2018
БРЕСТ
20°
22°
БРЕСТ
20°
22°
БРЕСТ
20°
22°
Можно ли работать только в ночные смены по требованию начальства?

«Имеет ли право наниматель ставить работника в ночные смены всю неделю подряд?» 

Виктор Николаевич

Новости Бреста

Согласно ст. 117 Трудового кодекса РБ, такое право у нанимателя есть - пояснили в областном комитете по труду и социальной защите. При этом продолжительность ночной смены не должна превышать семи часов. А к работе в ночное время не могут допускаться беременные и несовершеннолетние. Инвалиды и женщины, имеющие детей до трех лет, могут привлекаться к работе ночью только с их письменного согласия.


403
0
Меня это радует (0%)
Мне все равно (0%)
Мне это интересно (0%)
Меня это злит (100%)
Отзывы отсутвуют. Вы можете первым оставить свой комментарий.
Запланировала отпуск в конце августа, с молодым человеком приобрели путевки в Турцию....
620
В завещании указана только квартира. Является мебель в ней неделимой собственностью или...
397
Слышала, что увеличился лимит потребления электроэнергии по субсидируемому тарифу для...
6074
«Вернулся из командировки после 12 ночи. В результате не вышел на работу. Наниматель за...
761
usd 2.04 2.07
eur 2.33 2.36
rur 3.02 3.12
+выбрать лучший курс
Авторизация
E-mail:
Пароль:
Заказать звонок
Ваше имя:
Телефон:
Удобное время для звонка:
Отправить
Вы используете устаревший браузер.
Чтобы использовать все возможности сайта, загрузите и установите один из этих браузеров:
mozilla chrome opera safari