БРЕСТ
БРЕСТ
Проекты
Чемпионат мира по футзалу 2015
С 17 по 25 марта 2015 года в Беларуси проходит 11-й чемпионат мира по футболу в залах. Организаторами чемпионата выступят Белорусская федерация футбола в залах (БФФ) и Международная ассоциация футзала(AMF). В нём принимает участие 16 команд. Часть матчей проходит в Бресте и Пинске. Освещает события Дмитрий Шиферштейн.
26.04.2015
В финальном субботнем поединке на «Минск-Арене» колумбийцы уверенно и красиво переиграли сборную Парагвая – 4:0. В матче за третье место проблем не испытала Аргентина, уложившая на лопатки Бельгию – 7:1.
2097
2
25.04.2015
В пятницу вечером определились финалисты чемпионата мира по футзалу 2015. Как и четыре года назад, в решающем матче сойдутся Колумбия и Парагвай. Как и четыре года назад, Аргентине для финала не хватило совсем чуть-чуть.
1700
0
24.04.2015
Большие выходные пришлись для футзала как нельзя кстати. В Бресте и Пинске трибуны были заполнены с лихвой. Три дня группового раунда и день четвертьфиналов в областном центре пролетели слишком быстро, но ощущение праздника осталось. Вспомним ключевые моменты.
2307
0
22.04.2015
Лишь сборной Бельгии удалось прервать гегемонию южноамериканских сборных в топ-4 футзального мундиаля. Беларусь и Россия свои матчи проиграли почти без боя, а вот Чехия и Аргентина дошли до овертайма, в котором удача улыбнулась "альбиселесте".
3252
0
22.04.2015
Матч завершен! Аргентина, обыграв чехов 3:2 в овертайме, составит компанию Парагваю в полуфинале. Конечно, нам хотелось бы видеть там Беларусь, но увы. Ну, а Брест прощается с футзальным мундиалем.
5634
0
22.04.2015
Матч завершен! Сборная Колумбии побеждает со счетом 5:3 и в полуфинале сыграет с Бельгией, которая все же вырвала победу у Уругвая в овертайме 5:4.
5267
2
21.04.2015
Решающие сражения состоялись в группе «В». Сборная Бельгии в первом тайме отгрузила пять мячей Норвегии и дальше играла по счету. Марокко во втором матче дня обыграла Парагвай, однако даже это не помогло африканцам завоевать путевку в плей-офф. Таким образом определились все пары 1/4 финала
2567
0
20.04.2015
Сборная Беларуси благодаря голам Артема Якубова и Алексея Наливайко отвоевала второе место в группе «А», Чехия украла путевку в плей-офф из-под носа венесуэльцев, а Аргентина и Россия без проблем рассчитались на первый-второй.
2939
0
20.04.2015
Матч завершен! Предсказуемая победа колумбийцев 10:2. Итоговое положение в группе «С»: Колумбия - 9 очков, Чехия - 4, Венесуэла - 3, Кюрасао - 1 балл.
2050
0
20.04.2015
Матч завершен. 2:1 – сборная Чехии буквально выгрызает победу у соперника и на 99% выходит со второго места в четвертьфинал мундиаля.
3100
0
19.04.2015
Сборная Беларуси в упорной борьбе проиграла Уругваю, Россия в центральном матче группы «D» оформила ничью с Аргентиной, а Норвегия вытащила матч с Марокко, пропустив в первом тайме 7 мячей.
3125
0
19.04.2015
Матч завершен. 4:1 - победа сборной Колумбии. Действующие чемпионы мира укрепляются на первом месте таблицы с шестью очками. У Венесуэлы три балла, Чехия и Кюрасао имеют в активе по одному.