20 ноя / 2017
БРЕСТ
БРЕСТ
БРЕСТ
Футбол, Лига Европы: БАТЭ проиграл "Арсеналу" в результативном матче. Фоторепортаж

29 сентября 2017

Борисовский БАТЭ забил два гола лондонскому «Арсеналу», но все же проиграл в матче Лиги Европы со счетом 2:4. Борисовчане неплохо начали свое выступление на групповом этапе, сыграв в гостях вничью с сербской «Црвеной Звездой» — 1:1, передает TUT.BY.

«Арсенал», в свою очередь, одержал волевую победу над немецким «Кельном» — 3:1. В Беларусь Арсен Венгер не взял нескольких ключевых игроков, но даже без них лондонцы считались явными фаворитам встречи.

Этот статус они подтвердили с первых минут встреч. Создалось впечатление, что даже к резервному составу «Арсенала» борисовчане относились с чрезмерным пиететом, чем и воспользовались гости.

Казалось, уже к 25-й минуте исход встречи был предрешен, но отдадим должное БАТЭ. Борисовчане не опустили руки и сделали все возможное, чтобы переломить ход матча.

Предлагаем вниманию читателей фотообзор знаменательной встречи от Геннадия Козловского: